С первой попавшейся начинкой, на любой вкус, одновременно хрустящие и мягкие (кто какие попросит). В любой момент можно организовать вкусное чаепитие или сытно перекусить и потратить на это не больше десяти минут.

✔️ ПИРОЖКИ на скорую руку: как приготовить
Ни списка ингредиентов, ни точных пропорций не нужно – только желание вот прямо сейчас поесть пирожков. С чем? С тем, что есть под рукой: с творогом, с сыром, с картофельным пюре, с жареным фаршем… У меня есть яблоки – значит, будут сладкие пирожки.
- Подготавливаю начинку: яблоки нарезаю мелкими кусочками (можно натереть на терке).
- Беру тонкий ЛАВАШ и нарезаю лентами во всю длину (шириной примерно 10 см.).
- На край кладу яблоки, посыпаю сахаром по вкусу.
- Заворачиваю лаваш на угол.
- Теперь сворачиваю треугольник за треугольником, пока не закончится полоса лаваша. Начинка окажется полностью закрыта, не вывалится и не потечет.
Вместо треугольника можно испечь пирожки другой формы
- В сковородке разогреваю немного растительного масла, выкладываю пирожки и обжариваю с двух сторон до румяного цвета.
Крышкой сковородку не накрываю
- Если их есть сразу горячими, будут аппетитно хрустеть! А если нравятся мягкие пирожки, то подержать их в полиэтиленовом пакете.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!