«Я бы тоже поехала на фp0нt. Научилась бы всему: раздавала, бинтовала, стреляла»: Васильева

Актриса театра и кино Татьяна Васильева рассказала о готовности поехать на фронt, чтобы встать на защиту Дон басса.

По словам знаменитости, она любит свою страну, считает себя патриотом. Об этом Васильева рассказала в интервью ведущей программы «Самое время»  Екатерине Стриженовой, сообщает «Обществ. служба новостей».

«Если бы мне было поменьше лет, я бы тоже поехала туда. Научилась всему! Я бы раздавала, бинтовала, стреляла», – заявила народная артистка России.

Со своими коллегами, которые решили уехать из РФ, актриса сразу же прощается. Ее не интересует как они устроились за границей, но дает один совет: «Лучше молчать. Если решили что там надо говорить и быть на слуху, не рассчитывайте, что сможете вернуться сюда».

Ранее Татьяна Васильева осудила поведение звезды сериала «Кухня» Дмитрия Назарова, критикующего СВО. По мнению актрисы, ее коллега по цеху был любим в народе, но при этом повел себя как «озлобленная бездарная собачонка».

Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я бы тоже поехала на фp0нt. Научилась бы всему: раздавала, бинтовала, стреляла»: Васильева
Что сделать, чтобы бочку, наполненную водой не разорвало за зиму. Простой способ